Ausstellungen

19.11.2017 CACIB Genf

Richter: P. Richard-Douma (FR)

 

Soleros Give Me a Reason V1, JCAC, Cruft's Qualifikation (Jugendklasse)

Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans V1, JCAC, Cruft's Qualifikation (Jugendklasse)

 

18.11.2017 CACIB Genf

Richter: L. Mach (CH)

 

Soleros Give Me a Reason V1, JCAC, Alpenjugendsieger (Jugendklasse)

Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans V1, JCAC, Alpenjugendsiegerin (Jugendklasse)

 

17.11.2017 CACIB Genf

Richter: A. Joy Lim (AU)

 

Soleros Give Me a Reason sg1 (Jugendklasse)

Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans V1, JCAC (Jugendklasse)

 

22.10.2017 Halloween CAC-Show Montricher

Richter: C. Boccussi (FR)

 

Soleros Give Me a Reason vv1, Bester Jüngste der Rasse, 2. Bester Jüngste der Show (Jüngstenklasse)

Angel's Pride Robin V1, CAC (Championklasse)

Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans V2 (Jugendklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V2, resCAC (Offene Klasse)

 

10.09.2017 CAC+CAC+CACIB Transilvania Dog Show Targu Mures (RO)

Richter: A. Dumitrescu (RO), R. Velez Pico (PRI), J. Magdas (RO)

 

Zealand's Zoo Zerrow 3x V1, 3x CAC, resCACIB, 2x BOB (Offene Klasse) Bes. Familie Seidel   

Brown Sugar Girl of Castlefield 3x V1, 3x CAC, CACIB, 3x BOS (Championklasse)

 

09.09.2017 CAC+CAC+CACIB Dracula Dog Show Targu Mures (RO)

Richter: P. Muntean (RO), E. Neofytou (CYP), V. Klucniece (LT)

 

Zealand's Zoo Zerrow 3x V1, 3x CAC, CACIB, 3x BOB, Cruft's Qualification (Offene Klasse) Bes. Familie Seidel   

Brown Sugar Girl of Castlefield 3x V1, 3x CAC, CACIB, 3x BOS, Cruft's Qualification (Championklasse)

 

27.08.2017 Cavalier Club Show Münsingen

Richter: S. Ireland (Charnell Cavaliers, UK)

 

Darden Cavaliers Kingsley vv1, Baby Clubsieger (Baby Klasse)   

Soleros Give Me a Reason vv1, Jüngsten Clubsieger (Jüngstenklasse)

Niagara Royaume des Cavaliers Valaisans vv1, Jüngsten Clubsiegerin (Jüngstenklasse)

Just a Smile of Castlefield vv2 (Jüngstenklasse) Bes. Ruth Meister

Just a Dream of Castlefield vv4 (Jüngstenklasse)

Mara of Snowdrift V2, resCAC (Offene Klasse)

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Championklasse)

 

20.08.2017 CACIB Innsbruck (A)

Richter: B. Rajic (SLO)

 

Angel's Pride Robin V1, CAC (Offene Klasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC, CACIB, BOS (Offene Klasse)

 

19.08.2017 CACIB Innsbruck (A)

Richter: T. Lemmer (D, BG)

 

Angel's Pride Robin V1, CAC, CACIB, BOB (Offene Klasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC, CACIB, BOS (Offene Klasse)

 

06.08.2017 CACIB Kreuzlingen

Richter: K. S. Wilberg (N, UK)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, CAC  (Zwischenklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V2, resCAC (Offene Klasse) 

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC, CACIB, BOS, Cruft's Qualifikation (Championklasse)

 

25.06.2017 CACIB Aarau

Richter: T. Jakkel (HU)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, CAC  (Zwischenklasse)

Angel's Pride Robin V1, CAC (Championklasse) 

Fantastic Black Flame of Castlefield V4 (Jugendklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V2, resCAC (Offene Klasse)

Dreams Come True of Castlefield V1, CAC, resCACIB (Offene Klasse) 

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC, CACIB, BOB (Championklasse)

 

24.06.2017 CACIB Aarau

Richter: G. Nymann (DK)

 

Everlasting Dream of Castlefield sg1  (Zwischenklasse)

Angel's Pride Robin V3 (Offene Klasse) 

Fantastic Black Flame of Castlefield V4 (Jugendklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V1 CAC (Offene Klasse)

Dreams Come True of Castlefield V3 (Offene Klasse)

Brown Sugar Girl of Castlefield V2, resCAC (Championklasse)

 

05.06.2017 Nationale Rassehundeausstellung Neunkirchen (D)

Richter: W. Pepper (D)

 

Everlasting Dream of Castlefield sg  (Zwischenklasse)

Angel's Pride Robin V2, resCAC (Offene Klasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Championklasse)

 

04.06.2017 CACIB Neunkirchen (D)

Richter: M. Marabotto (I)

 

Everlasting Dream of Castlefield V2, resCAC  (Zwischenklasse)

Angel's Pride Robin V1, CAC, resCACIB (Offene Klasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Championklasse)

 

02.04.2017 Nationale Hundeausstellung für tibetische Hunderassen und Gäste (D)

Richter: Jochen H. Eberhardt (DE) 

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, CAC (Zwischenklasse)

It's My Dream of Castlefield vv1, Jüngstensieger (Jüngstenklasse)

Dreams Come True of Castlefield V2, resCAC (Offene Klasse) 

Brown Sugar Girl of Castlefield V2, resCAC (Championklasse) 

 

01.04.2017 Nationale Hundeausstellung für tibetische Hunderassen und Gäste (D)

Richter: Primoz Peer (SLO) 

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, CAC, BOB (Zwischenklasse)

It's My Dream of Castlefield vv1, Jüngstensieger (Jüngstenklasse)

Dreams Come True of Castlefield V3 (Offene Klasse)

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Championklasse) 

 

05.03.2017 CACIB Graz (A)

Richter: Stefan Sinko (SLO) 

 

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC, resCACIB (Championklasse) 

 

05.02.2017 CACIB Brünn (CZ)

Richter: Janusz Opara (PL)

 

Angel's Pride Robin V1, CAC (Championklasse) 

 

04.02.2017 CACIB Brünn (CZ)

Richter: Krystyna Opara (PL)

 

Angel's Pride Robin V1, CAC (Championklasse) 

 

11.12.2016 CACIB Wels (A)

Richter: F. Cocchetti (I)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, JCACA, bester Jugendhund  (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V3 (Offene Klasse) 

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CACA (Offene Klasse)

 

10.12.2016 CACIB Wels (A)

Richter: Luis Manuel Calado Catalan (P)

 

Everlasting Dream of Castlefield V3 (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V1, CACA, CACIB, BOS (Offene Klasse)

 Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CACA (Offene Klasse)

 

18.11.2016 CACIB Genf (CH)

Richterin: Elisabeth Feuz (CH)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, JCAC, Cruft's Qualifikation (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V2, resCAC (Offene Klasse)

Mara of Snowdrift V2, resCAC (Zwischenklasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

 

17.11.2016 CACIB Genf (CH)

Richterin: Colette Mouldoon (IR)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, JCAC, Alpenjugendsieger, bester Jugendhund (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V1, CAC, resCACIB (Offene Klasse)

Mara of Snowdrift V1, CAC, resCACIB (Zwischenklasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

 

16.11.2016 CACIB Genf (CH)

Richterin: Sylvie Desserne (F)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, JCAC, bester Jugendhund (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V2, resCAC (Offene Klasse)

Mara of Snowdrift V3 (Zwischenklasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

 

30.10.2016 CAC Lenzburg (CH)

Richter: Heiko Wagner (D)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, JCAC (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V2, resCAC (Offene Klasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polaco Norslaw Ramotto V1, CAC (Championklasse)

Gabriella Pession Magic Noblesse vv1, Bestes Baby der Rasse, Babyklubsiegerin (Baby Klasse)

Fantastic Black Flame of Castlefield vv2 (Jüngstenklasse)

Mara of Snowdrift V3 (Zwischenklasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

 

23.10.2016 CAC Großkarlbach (D)

Richter: Monika Blaha (A)

 

Everlasting Dream of Castlefield V2, resCAC (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V1, CAC (Offene Klasse)

Gabriella Pession Magic Noblesse vv1, Bestes Baby der Rasse, Bestes Baby der Ausstellung (Baby Klasse)

Mara of Snowdrift V2 resCAC (Zwischenklasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

 

 

20.08.2016 Clubausstellung Müsingen

Richter: Pauline & Ian Sidgwick (Paulian Kennel, UK)

 

Everlasting Dream of Castlefield V3 (Jugendklasse)

Angel's Pride Robin V2, resCAC (Offene Klasse)

Double You of An Excellent Choice V3 (Championklasse)

Gabriella Pession Magic Noblesse vv4 (Baby Klasse)

Mara of Snowdrift V (Zwischenklasse)  

Brown Sugar Girl of Castlefield V2, resCAC, Best Ruby (Zwischenklasse)

Bonitos Companeros Veritas V4 (Offene Klasse)

 

Double You of An Excellent Choice & Mara of Snowdrift Bestes Paar

 

 

19.06.2016 Internationale Hundeausstellung Aarau

Richter: Yvonne Jaussi (CH)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, BOB Baby (Baby Klasse)

Angel's Pride Robin V2, resCAC (Offene Klasse)

Clockpelters Jack sg3 (Champion Klasse)

Mara of Snowdrift V1, JCAC (Jugendklasse) 

Brown Sugar Girl of Castlefield sg1 (Zwischenklasse)

 

18.06.2016 Nationale Hundeausstellung Aarau

Richter: Gunilla Kühni-Stenberg (CH)

 

Everlasting Dream of Castlefield V1, BOB Baby, BIS Baby 2 (Baby Klasse)

Angel's Pride Robin V1, CAC (Offene Klasse)

Clockpelters Jack sg2 (Champion Klasse)

Mara of Snowdrift V1, JCAC, BOB Junior (Jugendklasse)

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC, BOS (Zwischenklasse)

 

22.05.2016 CACIB Kreuzlingen

Richter: Pieter Burema (NL)

 

Angel's Pride Robin V1, CAC, CACIB, BOB (Zwischenklasse)

Mara of Snowdrift V1, JCAC (Jugendklasse)

Brown Sugar Girl of Castlefield V1, CAC (Zwischenklasse)  

Hazelhope's Cool Britannia V1, CAC (Offene Klasse)

 

08.05.2016 Internationale Rassehunde Ausstellung Lucenec (SK)

Richter: Lozic Zeljko (RS) 

 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, CACIB (Championklasse)

 

07.05.2016 Nationale Rassehunde Ausstellung Lucenec (SK)

Richter: Ohlsson Joakim (SE)

 

Bonitos Companeros Veritas V2, resCAC (Championklasse)

 

10.04.2016 Internationale Rassehunde Ausstellung Salzburg (AT)

Richter: Christoph Habig (D)

 

Angel's Pride Robin Hood V1, JCAC, Jugendsieger (Jugendklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V3 (Championklasse) 

 Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, resCACIB (Championklasse)

 

09.04.2016 Clubshow Zwerghundeverband Österreich Salzburg (AT)

Richter: Jussi Liimatainen (FIN)

 

Angel's Pride Robin Hood V1, JCAC, Österreichischer Klub Jugendsieger 2016 (Jugendklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V3 (Championklasse)  

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Championklasse)

 

06.03.2016 Internationale Rassehundeausstellung Graz (A)

Richter: Erwin Deutscher (A)

  

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Championklasse)  

 

06.012.2015 CACIB Wells (A)

Richter: Anukka Paloeheimo (FI)

 

Angel's Pride Robin V2, resJCAC (Jugendklasse)

Double You of An Excellent Choice V1, CAC, resCACIB (Championklasse) 

Double Cream of An Excellent Choice V1, CAC (Championklasse)

 

05.012.2015 CACIB Wells (A)

Richter: Zilli Orietta (IT)

 

Angel's Pride Robin V2, resJCAC (Jugendklasse)

Double You of An Excellent Choice V1, CAC, resCACIB (Championklasse) 

Double Cream of An Excellent Choice V1, CAC, CACIB, BOS (Championklasse)

 

 

22.11.2015 CACIB Genf

Richter: Peter van Baren (NL)

 

Angel's Pride O'Master Magic V1, VetCAC, Best Veteran of Breed (Veteranenklasse)

Angel's Pride Robin V2, resJCAC (Jugendklasse) 

Keep Smiling Gorska Fantazja sg1 (Zwischenklasse) 

 

 

21.11.2015 CACIB Genf

Richter: Arne Foss (N)

 

Angel's Pride O'Master Magic V1, VetCAC, Best Veteran of Breed (Veteranenklasse)

Angel's Pride Robin V2, resJCAC (Jugendklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V1, CAC (Zwischenklasse) 

 

 

15.11.2015 Nationale Ausstellung Karlsruhe (D)

Richter: Hassi Assenmacher-Feyel (D) 

 

Angel's Pride Robin Hood V1, JCAC (Jugendklasse)

 

 

14.11.2015 CACIB Karlsruhe (D)

Richter: Walter Jungblut (D)

  

Angel's Pride Robin Hood V1, JCAC, Bester Junghund der Rasse, BOB (Jugendklasse)

 

 

11.10.2015 Rassehundeausstellung Großkarlbach (D)

Richter: Hassi Assenmacher-Feyel (D)

 

Angel's Pride Robin V1, JCAC, Bester Junghund der Rasse, Bester Junghund der Show (Jugendklasse)

Red Rebell Rix of Castlefield V1, CAC, BOS (Offene Klasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V2, resCAC (Zwischenklasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, BOB, BIS 3 (Championklasse)  

Hazelhope's Cool Britannia V2, resCAC (Offene Klasse)

 

 

27.09.2015 Bundessieger Ausstellung TULLN (AT)

Richter: Walter Holtorf (D)

 

Angel's Pride Robin Hood V2, resJCAC, Österreichischer Vize-Bundesjugendsieger 2015 (Jugendklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC, resCACIB, Österreichischer Vize-Bundessieger 2015 (Championklasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, CACIB, Österreichische Bundessiegerin 2015, BOB (Championklasse)

 

 

26.09.2015 CACIB TULLN (AT)

Richter: Robert Blümel (AT)

 

Angel's Pride Robin Hood V1, JCAC, Cruft's Qualifikation (Jugendklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V2, resCAC, resCACIB (Championklasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Championklasse)

 

 

13.09.2015 Schweizer Cavalier & King Charles Clubschau Münsingen

Richter: Ian Welley (UK)

 

Angel's Pride Robin Hood V2, resJCAC (Jugendklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V2, resCAC (Championklasse)

Angel's Pride O'Master Magic V1, VetCAC, Veteranen Clubsieger 2015 (Veteranenklasse)

Mara of Snowdrift vv2 (Jüngstenklasse)

Amazing Grace of Castlefield V3 (Jungendklasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Championklasse)

 

Zealands Zoo Zeroof Castlefield V1, CAC, BIS gezüchtet in der Schweiz (Zwischenklasse) 

Besitzer Anett Seidel (CH)

 

 

09.08.2015 CACIB Ludwigshafen (D)

Richter: Giancarlo Sambucco (IT)

 

Angel's Pride Robin V1, JCAC, Bester Jugendhund, BOB (Jugendklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V1, JCAC (Jugendklasse) 

Double Cream of An Excellent Choice V1, CAC, CACIB, BOS (Championklasse) 

 

 

05.07.2015 Rassehundeausstellung Knittelsheim (D)

Richter: Ingrid Ehold (A)

 

Angel's Pride Robin VV1 (Jüngstenklasse)

Double You of An Excellent Choice V2, resCAC (Championklasse)

Mara of Snowdrift VV1, Bestes Baby der Rasse (Baby Klasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V2, res JCAC (VDH), JCAC (CCD) (Jugendklasse)

Double Cream of An Excellent Choice V1, CAC, Beste Hündin, BOB (Championklasse) 

Hazelhope's Cool Britannia V1, CAC (Offene Klasse)

 

1. Platz Paarklasse: Double You und Double Cream of An Excellent Choice

 

 

20.06.2015 Nationale Rassehunde Ausstellung Aarau

Richter: Annamaria Tarjan (HU)

 

Angel's Pride Robin Hood vv1, Bester Jüngster der Rasse, Bester Jüngster der Ausstellung 2 (Jüngstenklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V2, resCAC (Championklasse)

Mara of Snowdrift vv1, Bestes Baby der Rasse (Baby Klasse)

Hazelhope's Cool Britannia sg3 (Offene Klasse)

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Championklasse)

 

 

25.05.2015 Nationale Rassehunde Ausstellung Saarbrücken (D)

Richter: Andrea Starke (D)

 

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V2, resCAC (Championklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V1, JCAC, Saarland Jugendsiegerin (Jugendklasse)  

Hazelhope's Cool Britannia V1, CAC, BOS, Saarland Siegerin (Offene Klasse)

 

 

24.05.2015 CACIB Saarbrücken (D)

Richter: Henry Stanley (UK)

 

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V3 (Championklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V3 (Jugendklasse) 

Hazelhope's Cool Britannia V3 (Offene Klasse)

 

 

17.05.2015 CACIB Kreuzlingen

Richter: Michael Forte (UK)

 

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V2 (Championklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V1, JCAC (Jugendklasse) 

Hazelhope's Cool Britannia V3 (Offene Klasse) 

Bonitos Companeros Veritas V2, resCAC (Championklasse)

 

 

26.04.2015 CCD Clubsiegerschau Otterstadt (D)

Richter: Tanja Engel (D)

 

Double You of An Excellent Choice V2, resCAC (Championklasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC, Clubsieger tricolor (Offene Klasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V (Jugendklasse)

Double Cream of An Excellent Choice V2, resCAC (Championklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V3 (Offene Klasse)

 

 

14.03.2015 CACIB Offenburg (D)

Richter: Rita Reyniers (B)

 

Red Rebell Rix of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC, CACIB, BOB (Championklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja SG4 (Jugendklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V2, resCAC (Offene Klasse) 

 

 

15.02.2015 CACIB Fribourg

Richter: Torbjörn Skaar (S)

 

Red Rebell Rix of Castlefield V2, resCAC (Offene Klasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC (Championklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V1, JCAC (Jugendklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V2, resCAC (Offene Klasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, resCACIB (Championklasse)

 

 

14.02.2015 CACIB Fribourg

Richter: Hans Almgren (S)

 

Red Rebell Rix of Castlefield V3 (Offene Klasse)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC, CACIB, BOS (Championklasse)

Keep Smiling Gorska Fantazja V1, JCAC (Jugendklasse)

Hazelhope's Cool Britannia V3 (Offene Klasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, resCACIB (Championklasse)

 

 

07.12.2014 CACIB Wels (A)

Richter: Cathy Delmar (IRL)

 

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC, resCACIB (Offene Klasse)

Double You of An Excellent Choice V1, CAC, CACIB, BOB (Championklasse)

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Offene Klasse)

 

 

06.12.2014 CACIB Wels (A)

Richter: Sean Delmar (IRL)

 

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC (Offene Klasse)

Double You of An Excellent Choice V1, CAC, CACIB, BOB (Championklasse)

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, resCACIB (Offene Klasse)

 

 

30.11.2014 Rassehundeausstellung Otterstadt (D)

Richter: Walter Jungblut (D)

 

Red Rebell Rix of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

Double You of An Excellent Choice V2, res.CAC (Championklasse)

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, BH (Offene Klasse)

 

 

29.11.2014 Rassehundeausstellung Oer-Erkenschwick (D)

Richter: Angel Sotoca Santos (ES)

 

Red Rebell Rix of Castlefield V4, CAC (Offene Klasse)

Double You of An Excellent Choice V1, CAC, BR, BOB, BIS (Championklasse)

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, BH (Offene Klasse)

 

 

09.11.2014 Nationale Rassehundeausstellung Karlsruhe (D)

Richter: Erwin Deutscher (A)

 

Red Rebell Rix of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

Double You of An Excellent Choice V2, res.CAC (Championklasse)

Hazelhope’s Cool Britannia V1, CAC, Beste Hündin (Offene Klasse) 

 

 

17.08.2014 CACIB Ludwigshafen (D)

Richter: Piotr Krol (PL)


Cavaliere:

Red Rebell Rix of Castlefield V1, CAC (Offene Klasse)

Stonehill's Simply for Ever  1. in der Veteranenklasse, VetCAC

Hazelhope’s Cool Britannia V1, CAC (Zwischenklasse) 

Bonitos Companeros Veritas V4 (Offene Klasse)

King Charles:  

Amantra Cherry Rose V1, CAC, CACIB (Offene Klasse) 

 

 

10.08.2014 Gemeinschaftszuchtschau Etzbach (D)

Richter: Dr. Andreas Schemel (A/UK)

Missoni Gorska Fantazja V1, CAC (Zwischenklasse) 

 

 

 

06.07.2014 Gemeinschaftszuchtschau Knittelsheim (D)

Richter: Ted Rogerson (Rabymar Cavaliers, UK)

Missoni Gorska Fantazja V1, CAC (Zwischenklasse), Best Movement of Breed

Red Rebell Rix of Castlefield V (Offene Klasse)

Stonehill's Simply for Ever 2. in der Veteranenklasse, resVetCAC

X'tra X'press Xya of Castlefield V (Jugendklasse)

Hazelhope’s Cool Britannia V2, resCAC (Zwischenklasse) 

Yezabel vom Kaninchengarten V3 (Offene Klasse)

 

 

 

21.06.2014 Nationale Rassehundeausstellung Arau

Richter: Walter Jungblut (D)

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto V1, CAC (Championklasse)

Red Rebell Rix of Castlefield V1, CAC, Bester Rüde, BOB (Offene Klasse)

Stonehill's Simply for Ever 1. in der Veteranenklasse, VetCAC, BOB Veteran

Hazelhope’s Cool Britannia V1, CAC (Zwischenklasse) 

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC (Offene Klasse)

 

 

08/09.06.2014 Internationale & Nationale Rassehundeausstellung Saarbrücken (D)

Richter: Gisa Schicker & Walter Schicker (D)

Cavaliere:

Missoni Gorska Fantazja 3. in der Zwischenklasse (beide Tage)

Double You of An Excellent Choice V1, CAC, CACIB, BOB in der Championklasse (beide Tage)

Stonehill's Simply for Ever 1. in der Veteranenklasse, VetCAC, BOB Veteran (beide Tage)

Bonitos Companeros Veritas V1, CAC, CACIB, BOS in der Offenen Klasse (Sonntag), V1, CAC (Montag)

King Charles:

Amantra Cherry Rose V1, CAC, BOB in der Offenen Klasse (Montag)

Lucy im Ehrenring im Wettbewerb "Best Veteran in Show"

 

 

 

11.05.2014 Internationale Rassehundeausstellung St. Gallen

Richterin: Monika Blaha (AT)

Cavaliere:

Alinoe Cavalierlandia El Polako Norslaw Ramotto 2. in der Championklasse

Stonehill's Simply for Ever 1. in der Veteranenklasse, VetCAC, BOB Veteran

Hazelhope’s Cool Britannia V1, CAC, resCACIB (Zwischenklasse) 

King Charles:

Amantra Cherry Rose V1, CAC, CACIB, BOB (Offene Klasse)